Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025672/0004 -

Albert Oehlen *

(Krefeld, Deutschland 1954 geb.) Sternzeichen Stier, handsigniert: A. Oehlen, datiert: (19)85, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 54,4 x 40 cm, WVZ Griffelkunst Editionsverzeichnis 238 A 2

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:20

EUR 280,-
Startpreis:

Albert Oehlen *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online