Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025672/0001 -

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Rotkopf, handsigniert: Brauer, Aquatinta-Radierung auf festem Velin, Blatt IV aus: Brauers Liedermappe, herausgegeben von der Galerie Sydow, Frankfurt, 1968, Druckplattengröße ca. 33 x 29,9 cm, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, Passepartout, WVZ Koschatzky G-30/IV

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:32

Startpreis:

Erich (Arik) Brauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online