Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025672/0011 -

Hans Fronius *, 2 Bilder:

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Saul und David in der Höhle, meine Mutter, jeweils handsigniert: Hans Fronius, einmal nummeriert: 24/150 sowie betitelt und gewidmet, Lithographie auf Papier, Blattgrößen ca. 53 x 36 cm, ca. 76,5 x 53 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:16

Startpreis:

Hans Fronius *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online