Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025672/0017 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli I, um 2003, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 353/400, herausgegeben von: Mobilcom, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 63,3 x 55,7 cm, WVZ Hilger OL 2-03

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:26

Startpreis:

Mel Ramos

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online