Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025666/0001

Pablo Picasso *

(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 64,3 x 49,4 cm, Prägestempel: Editions Combat pourla Paix/Copyright S. P. A. B. E. M. Paris

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:34

Startpreis:

Pablo Picasso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online