Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025666/0002

Serge Helenon *

(Fort de France/Martinique 1934 geb.) Komposition, handsigniert: Hélénon, Carbocundum Radierung auf festem Bütten, kaschiert auf Unterlagskarton, Blattgröße ca. 65 x 51 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:03

Startpreis:

Serge Helenon *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online