Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025031/0039

Hans Weibold *, 2 Bilder:

(Linz 1902-1984) An der Rodl, Waldblick, jeweils signiert: Hans Weibold, datiert: 1969 bzw. 1975, rückseitig betitelt, Gouache auf Papier, Blattgrößen ca. 31 x 44 cm und 30 x 40 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:21

EUR 65,-
Startpreis:
EUR 60,-

Hans Weibold *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online