Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025031/0040

Hans Weibold *, 2 Bilder:

(Linz 1902-1984) Linz - Blick von der Gugl, Hinter dem Linzer Schloss, jeweils signiert: Hans Weibold, datiert: 1969 bzw. 1971, einmal rückseitig betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, Blattgrößen ca. 36 x 50 cm und 31 x 43,5 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:26

Startpreis:

Hans Weibold *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online