Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025031/0042

Hans Weibold *

(Linz 1902-1984) Stadtpfarrkirche Linz - Hochaltar, signiert: Hans Weibold, datiert: 1953, rückseitig betitelt, Graphitstift auf Papier, Battgröße ca. 46 x 32,5 cm, gebräunt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:30

Startpreis:
EUR 50,-

Hans Weibold *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online