Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025168/0024

Carl Duxa

(Wien 1871-1937) Amouröse Szene im Weinkeller, signiert: C. Duxa, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 20,5 cm, teils geschnitzter und blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:39

Startpreis:

Carl Duxa

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online