Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025445/0006

Spörk, um 1964

Schloß Kammer am Attersee, signiert und datiert: Spörk 1964, Pastellkreide auf Papier, ca. 38 x 50 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:12

Startpreis:
EUR 80,-

Spörk, um 1964

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online