Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025533/0001

Judith Maria Goetzloff *

(Neufelden 1968 geb.) Bevagna in Umbrien, signiert: Goetzloff, datiert: 2001, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:16

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 360,-

Judith Maria Goetzloff *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online