Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025546/0001

Walter Williams

(London 1834-1906 Richmond) Landschaft mit Reisigsammlern an einem Teich, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt

Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:37

Startpreis:

Walter Williams

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online