Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025553/0003

Carl Lorenz

(Wien 1871-1945) Landschaft, signiert: Carl Lorenz, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 29,5 x 44 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:26

Startpreis:
EUR 60,-

Carl Lorenz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online