Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025175/0005 -

Carl Larsson

(Stockholm 1853-1919 Sundborn b. Falun) Bei der Morgentoilette, typographisch bezeichnet: Original-Radierung von Carl Larsson Druck & Verlag der Gesellschaft f. Vervielf. Kunst in Wien, Radierung, Druckplattengröße ca. 26,5 x 18,5 cm, verglat, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:08

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Carl Larsson

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online