Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025179/0022

Otto Liewehr *, 4 Bilder:

(Neutitschein 1916-1994 Wien) Landschaften, jeweils signiert, datiert: (19)44, (19)45 und (19)46, einmal betitelt: Die Martinswand bei Innsbruck, auf 2 Passepartouts gewidmet, Mit Bleistift auf Papier, Blattgrößen von ca. 26,7 x 33,8 cm bis ca. 44 x 30 cm (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:17

Startpreis:

Otto Liewehr *, 4 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online