Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025179/0024

Stephan Coneye *, 2 Bilder:

(Wien 1907-1978) Ohne Titel, einmal monogrammiert, datiert und signiert: C ST 1958 Coneye, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 34 x 24,5 cm und 47,5 x 29,5 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:21

Startpreis:

Stephan Coneye *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online