Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025179/0026

Stephan Coneye *, 2 Bilder:

(Wien 1907-1978) Ohne Titel, jeweils signiert, einmal datiert: 1969, Bleistift bzw. schwarze Kreide auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 29,5 cm bzw. 36 x 48 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:26

Startpreis:

Stephan Coneye *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online