Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025310/0047

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Rauchender Fischer, signiert: Stoitzner, Öl auf Holz, ca. 20 x 14,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:36

EUR 130,-
Startpreis:

Konstantin Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online