Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025317/0024

Erwin Lang *, zwei Bilder:

(Wien 1886-1962) Der Chinesische Gelehrte Lau, einmal handsigniert: Erwin Lang, das andere typographisch bezeichnet, Holzschnitt, Stockgröße ca. 24 x 30,2 cm, das signierte Exemplar an der Oberkante mit Einrissen (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:17

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Erwin Lang *, zwei Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online