Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Abendrot in den Tiroler Alpen, signiert: E. Kettemann, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: E. Kettemann Mchn. (München), Mischtechnik aus Aquarell mit Deckweiß und Farbstift auf Papier, ca. 22 x 30 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:21
- Startpreis:
Erwin Kettemann *
Datum: | 02.03.2021 - 15:21 |