Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025317/0033

Edith Naske *, drei Bilder:

(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Landschaften, signiert: Naske, datiert: (19)55 bzw. (19)85, Aquarelle über Bleistift auf Papier, ca. 27,5 x 41,5 cm, ca. 35,5 x 47,5 cm, ca. 45,5 x 35,5 cm (3)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:31

Startpreis:

Edith Naske *, drei Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online