Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025317/0034

Edith Naske *, 2 Bilder:

(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Stillleben, signiert: Naske, datiert: (19)52 bzw. (19)55, Aquarelle über Bleistift auf Papier, ca. 31,5 x 48,5 cm und ca. 43 x 61 cm, teils Randfehlstellen (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:35

Startpreis:
EUR 80,-

Edith Naske *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online