Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025327/0030

Nessler, 2. Drittel 20. Jahrhundert

Burg Greifenstein an der Donau, signiert: Nessler, Öl auf festem Karton, ca. 63,5 x 69,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:03

Startpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online