Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025327/0040

Wilhelm Laage

(Hamburg 1868-1930 Reutlingen) Der dunkle Krug, in der Platte monogrammiert: L., datiert: (19)17, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 40 x 49,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Hagenlocher 271 III b

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:08

Startpreis:

Wilhelm Laage

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online