Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025335/0007

E. Kratochwill, um 1950

Gebirgslandschaft im Frühling, signiert: E. Kratochwill, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:26

Startpreis:

E. Kratochwill, um 1950

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online