Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025349/0011

Alois Höpfler

(tätig in Linz 1. Hälfte 20. Jahrhundert Stillleben, signiert: Höpfler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 57,5 x 53 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:31

Startpreis:

Alois Höpfler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online