Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025352/0010

Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert

Bildnis des Schriftstellers Peter Rosegger (Krieglach 1843-1918), monogrammiert: L H, bezeichnet: Rosegger., Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 8,7 x 7 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:39

Startpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online