Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025352/0070

Maler erste Hälfe 20. Jahrhundert

Flussufer mit Booten, bezeichnet: Sisley 74., Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:08

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online