Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025420/0003

Maler um 1990

Krumau an der Moldau, undeutlich signiert, datiert: 1990, betitelt, blaue Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 55 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:13

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Maler um 1990

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online