Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025444/0011 -

Georg Geyer

(Wien 1823-1912) Das Wechselkreuz am Traunsee, signiert: Geyer, datiert: (1)850, betitelt: Traunsee, Aquarell und Deckweiß mit schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 26,5 cm, ca. 4,5 cm langer Einriss am Rand Mitte rechts, verglast, teils blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:40

Startpreis:

Georg Geyer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online