Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025444/0018 -

Robert Obtresal

(Krems 1880-1915) Blick über den Traunsee auf den Traunstein und Traunkirchen, signiert: Rob. Obtresal, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:31

Startpreis:

Robert Obtresal

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online