Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025483/0007

Frantisek Zavrel, 2 Bilder:

(Prag 1891 geb.) Landschaften, jeweils signiert: Zavrel., Öl auf Karton, ca. 24,5 x 34,5 cm, einmal beschädigt, einmal am linken Rand mit kleinen Farbfehlstellen, jeweils gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:35

Startpreis:
EUR 140,-

Frantisek Zavrel, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online