Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025483/0012

Karl Demetz *

(Trossingen 1909-1986 Münsingen) Schafherde auf der Schwäbischen Alb, signiert: K. Demetz, rückseitig Künstleretikett mit Titel: Schäfer (Aixheim/Lemberg), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:17

Startpreis:

Karl Demetz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online