Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025498/0008

Josef Ginovsky

(Töltzek bei Eperjes, Ungarn 1800-1857 Leoben) zugeschrieben/attributed In der Schmiede, Öl auf Karton, oben gebogtes Bildfeld, ca. 19,5 x 14,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:31

EUR 130,-
Startpreis:

Josef Ginovsky

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online