Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025539/0022 -

Switbert Lobisser, 2 Bilder:

(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Neujahrsgruß 1932, Glückwunsch 1938, jeweils handsigniert, nummeriert, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 17 x 11,6 cm und ca. 16,7 x 9,2 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:04

Startpreis:

Switbert Lobisser, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online