Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025540/0002

Fridolin Deisenhammer *

(Vöcklabruck 1939 geb.) Byzantinische Prinzessin, signiert: Deisenhammer, datiert: (19)72, Tusche, Feder auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 16,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:13

Startpreis:
EUR 60,-

Fridolin Deisenhammer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online