Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025540/0011

Josef Seitz, um 1930

Burglandschaft, signiert: Jos. Seitz, teils unter Passepartout datiert, Auqarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Ausschnitt ca. 28,5 x 22,3 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:22

Startpreis:

Josef Seitz, um 1930

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online