Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025540/0012

Josef Israels

(Groningen 1824-1911 Haag) Kleinkind mit Haube, handsigniert und bezeichnet: Josef Israels sculp, Radierung, Druckplattengröße ca. 14,5 x 9,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:27

Startpreis:
EUR 75,-

Josef Israels

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online