Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025540/0015

Edmund Pick-Morino *

(Wien 1877-1958 Brüssel) Damenakt lehnend am Klavierflügel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 37 x 25 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:31

Startpreis:

Edmund Pick-Morino *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online