Alfred Chmielowsky *
(Olmütz 1896-1967 Wien) Damenakt, signiert, datiert: (19)30, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:04
- Startpreis:
Alfred Chmielowsky *
Datum: | 02.03.2021 - 15:04 |
- Wempe Brillant Armspange zus. ca. 0,78 ct
- Mokkaserviceteile für 9 Personen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Blumenübertopf, Chastagner et Cie, Limoges,