Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025540/0038

Alfred Chmielowsky *

(Olmütz 1896-1967 Wien) Damenakt, signiert, datiert: (19)30, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:04

Startpreis:

Alfred Chmielowsky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online