Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025560/0001

Fritz Aigner

(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Auerhahn bei der Balz, signiert: Fritz Aigner, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 53 cm, geschnitzter Holzrahmen, rückseitig ligiert monogrammiert und datiert: F St 1979

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:08

Startpreis:

Fritz Aigner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online