Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025606/0005 -

Maler um 1892

Blick Schloß Dorfheim bei Saalfelden, signiert: H. Sache. (?), datiert: (18)92, bezeichnet: Saalfelden, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 18,5 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:38

Startpreis:

Maler um 1892

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online