Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025606/0015 -

Emanuel Fohn *

(Klagenfurt 1881-1966 Bozen) Straße in Paris, signiert: Em. Fohn, ortsbezeichnet: Paris, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,3 x 33 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:13

Startpreis:

Emanuel Fohn *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online