Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025607/0003

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874-1951 Wien) Walter in Wien - Alexandra, monogrammiert: O. L., datiert: Juni 1946, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 12,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:18

Startpreis:

Oskar Laske *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online