Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025607/0005

Paul Gutscher *

(Wien 1869-1951) Meeresbrandung, signiert: Paul Gutscher, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:27

Startpreis:

Paul Gutscher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online