Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025607/0006

Johann Matthias Ranftl

(Wien 1805-1854) Der vordere Lahngangsee im Ausseer Land, signiert: Ranftl, datiert: 1850, betitelt: Vorderer Lahngang See, Bleistift und Deckweiß auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 31 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:40

Startpreis:

Johann Matthias Ranftl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online