Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025613/0003

Karl Reisenbichler *, 9 Bilder:

(Attersee 1885-1962 Großgmain) jeweils handsigniert: Karl Reisenbichler, jeweils betitelt, u. a. 2 Szenen aus "Jedermann", Radierungen, einmal in Farbe, Druckplattengröße von ca. 11 x 15,3 cm bis ca. 25 x 21,2 cm (9)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:36

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online