Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025613/0005

Karl Reisenbichler *

(Attersee 1885-1962 Großgmain) Aus Obertilliach in Osttirol, signiert: Karl Reisenbichler, datiert: 1 5 (19)43, betitelt, Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 43,8 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:04

Startpreis:
EUR 140,-

Karl Reisenbichler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online