Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025615/0007

Gerhard Gepp *, 2 Bilder:

(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert: G. Gepp, datiert: (19)95 bzw. (19)96, nummeriert: 61/100 bzw. 10/200, Radierung in Farbe, handkoloriert (aquarelliert und Farbstift), Druckplattengröße jeweils ca. 26,5 x 19,5 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:09

Startpreis:
EUR 140,-

Gerhard Gepp *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online